滨州职业学院2020年单独招生和综合评价招生录取名单

序号 准考证号 姓名 录取专业
1 2020010001 武羽学 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
2 2020010002 李承硕 旅游管理
3 2020010003 刘佳龙 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
4 2020010004 耿兆琦 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
5 2020010005 吕树烨 汽车检测与维修技术
6 2020010006 胡峰 药品生产技术
7 2020010007 王朝阳 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
8 2020010008 姜志研 眼视光技术
9 2020010009 张亚宁 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
10 2020010010 李晨雨 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
11 2020010011 李婷 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
12 2020010012 罗玉龙 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
13 2020010013 辛玲芳 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
14 2020010014 周浩 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
15 2020010015 李瑞雪 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
16 2020010016 张佳祺 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
17 2020010017 廖君豪 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
18 2020010018 崔文超 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
19 2020010019 李佳奕 康复治疗技术
20 2020010020 闫国槐 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
21 2020010021 佘辰昊 工程造价
22 2020010022 贾生琳 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
23 2020010023 王瀚林 康复治疗技术
24 2020010024 高咏琪 食品营养与检测
25 2020010025 李钰莹 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
26 2020010026 杨传瑞 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
27 2020010027 王亚群 物流管理
28 2020010028 杜宝生 药品生产技术
29 2020010029 张泽昊 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
30 2020010030 陈文龙 康复治疗技术
31 2020010031 张子旋 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
32 2020010032 靳子其 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
33 2020010033 薛乔文 智能控制技术
34 2020010034 李雪超 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
35 2020010035 梅璐明 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
36 2020010036 张家毫 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
37 2020010037 高明君 康复治疗技术
38 2020010038 朱文学 建筑工程技术
39 2020010039 赵明宇 智能控制技术
40 2020010040 邓文惠 老年服务与管理
41 2020010041 毕思进 汽车检测与维修技术
42 2020010042 王永浩 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
43 2020010044 张广栋 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
44 2020010045 宋晓慧 康复治疗技术
45 2020010046 张傅杰 应用化工技术
46 2020010047 潘雪 口腔医学技术
47 2020010048 裴双双 石油化工技术
48 2020010049 刘书昌 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
49 2020010050 李嘉栩 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
50 2020010051 杨依婷 园林技术
51 2020010052 杨宝磊 建筑工程技术
52 2020010053 王思文 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
53 2020010054 郝鹏飞 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
54 2020010055 董振忠 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
55 2020010056 邵家兴 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
56 2020010057 郭文浩 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
57 2020010059 兰镇溢 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
58 2020010060 杲振娜 建筑工程技术
59 2020010061 范毅恒 应用化工技术
60 2020010062 王芹 建筑工程技术
61 2020010063 伊西成 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
62 2020010064 陈越强 应用化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
63 2020010065 刘希成 互联网金融
64 2020010066 贺子冬 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
65 2020010068 王硕 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
66 2020010069 王泽阳 港口与航运管理
67 2020010070 张文宁 应用化工技术
68 2020010071 耿荣鹏 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
69 2020010072 李倩 知识产权管理
70 2020010073 赵春苗 应用化工技术
71 2020010074 王超 老年服务与管理
72 2020010075 李铭浩 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
73 2020010076 范滨 口腔医学技术
74 2020010077 赵宇 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
75 2020010078 徐容江 口腔医学技术
76 2020010080 滕志远 港口与航运管理
77 2020010081 王明轩 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
78 2020010082 张龙喜 药品生产技术
79 2020010083 安国良 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
80 2020010084 王玲玲 应用化工技术
81 2020010086 王麟龙 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
82 2020010087 盖汝月 互联网金融
83 2020010088 郑心怡 应用化工技术
84 2020010089 袁华财 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
85 2020010090 王晓宁 应用化工技术
86 2020010091 杨海伟 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
87 2020010092 许梦雯 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
88 2020010093 张墨乾 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
89 2020010094 叶紫晨 药品生产技术
90 2020010095 房鑫 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
91 2020010096 贾凯瑞 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
92 2020010097 史继腾 康复治疗技术
93 2020010098 吴秀青 应用化工技术
94 2020010099 刘浩宇 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
95 2020010100 崔仁焱 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
96 2020010101 温智康 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
97 2020010102 张晓龙 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
98 2020010103 王凯璐 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
99 2020010104 陈如帅 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
100 2020010105 伊凌瑞 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
101 2020010106 周子雍 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
102 2020010107 张浩 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
103 2020010108 魏宝俊 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
104 2020010109 李晨杰 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
105 2020010110 李洋 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
106 2020010111 张倩倩 康复治疗技术
107 2020010112 钱蕾 旅游管理
108 2020010113 陈俊洁 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
109 2020010114 刘晓 互联网金融
110 2020010115 李洪飞 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
111 2020010116 商胜利 物流管理
112 2020010117 王冬辉 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
113 2020010118 吴梦园 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
114 2020010119 崔建超 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
115 2020010120 赵斌 口腔医学技术
116 2020010121 王成谦 石油化工技术
117 2020010122 王义琪 口腔医学技术
118 2020010123 杜文慧 康复治疗技术
119 2020010124 王鑫 眼视光技术
120 2020010125 袁通 应用化工技术
121 2020010126 王庆越 物流管理
122 2020010127 李光杰 工程造价
123 2020010128 孙景鑫 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
124 2020010129 田如意 康复治疗技术
125 2020010130 吴树潇 汽车检测与维修技术
126 2020010131 陈宪超 化工生物技术
127 2020010132 吕晓雯 化工生物技术
128 2020010133 闫志明 互联网金融
129 2020010134 王开栋 应用化工技术
130 2020010135 韩红宇 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
131 2020010136 韩立智 数控技术
132 2020010137 姜玉雪 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
133 2020010138 彭志杰 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
134 2020010139 吴志承 汽车检测与维修技术
135 2020010140 赵艺杰 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
136 2020010141 闫雯洁 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
137 2020010142 宋文玉 应用化工技术
138 2020010143 张明娟 互联网金融
139 2020010144 崔益玮 石油化工技术
140 2020010145 尹洪利 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
141 2020010146 张慧俐 老年服务与管理
142 2020010147 张恒 知识产权管理
143 2020010148 王菲 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
144 2020010149 张春雨 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
145 2020010150 李振龙 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
146 2020010151 荆常昊 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
147 2020010152 江涛 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
148 2020010153 孙振源 应用化工技术
149 2020010154 王磊 应用化工技术
150 2020010155 王志康 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
151 2020010156 刘忠堂 应用化工技术
152 2020010157 王浩然 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
153 2020010158 商文璇 石油化工技术
154 2020010159 郭新茹 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
155 2020010160 房永哲 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
156 2020010161 何闯 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
157 2020010162 马贵通 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
158 2020010163 朱文嘉 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
159 2020010164 吴振飞 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
160 2020010165 任中豪 智能控制技术
161 2020010167 于文浩 港口与航运管理
162 2020010169 李洪毅 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
163 2020010170 王亚男 口腔医学技术
164 2020010171 曹相硕 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
165 2020010172 常德民 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
166 2020010173 张国涛 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
167 2020010174 丛梦茹 物流管理
168 2020010175 冯强 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
169 2020010176 刘潇运 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
170 2020010177 张郁洁 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
171 2020010178 郭虹玲 康复治疗技术
172 2020010180 李智杰 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
173 2020010181 马锰振 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
174 2020010182 李颖 药品生产技术
175 2020010183 潘冰倩 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
176 2020010184 张文伟 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
177 2020010185 董昊振 食品营养与检测
178 2020010186 张琪 眼视光技术
179 2020010187 刘田田 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
180 2020010188 张旭 互联网金融
181 2020010189 张昊辉 数控技术
182 2020010190 张凯龙 应用化工技术
183 2020010191 李文哲 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
184 2020010192 耿加发 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
185 2020010193 李梦璐 石油化工技术
186 2020010194 苏云辉 港口与航运管理
187 2020010195 孙振慧 健康管理
188 2020010196 邱雯雯 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
189 2020010197 赵方鹏 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
190 2020010198 马梦冉 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
191 2020010199 许诺 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
192 2020010200 张凯旋 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
193 2020010201 苗金荣 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
194 2020010202 任梦洁 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
195 2020010203 徐超 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
196 2020010204 张诗婷 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
197 2020010205 王咏梅 食品营养与检测
198 2020010206 单玉遥 药品生产技术
199 2020010207 王龙 应用化工技术
200 2020010208 高天琪 旅游管理
201 2020010209 付天序 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
202 2020010210 李子豪 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
203 2020010211 蒋嘉琦 旅游管理
204 2020010212 王茂森 应用化工技术
205 2020010213 郭淑婕 互联网金融
206 2020010214 刘阳 旅游管理
207 2020010215 郭凯伦 石油化工技术
208 2020010216 贾红朝 工程造价
209 2020010218 耿现童 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
210 2020010219 刘春阳 建筑工程技术
211 2020010220 陈优伟 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
212 2020010221 褚雨晴 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
213 2020010222 刘召勇 建筑工程技术
214 2020010223 胡亚文 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
215 2020010224 杨自扬 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
216 2020010225 范建国 物流管理
217 2020010226 王志远 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
218 2020010227 田鸽 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
219 2020010228 张勇 智能控制技术
220 2020010229 聂靖 眼视光技术
221 2020010230 李宜庭 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
222 2020010231 巴慧 互联网金融
223 2020010232 高颖 园林技术
224 2020010233 周志华 应用化工技术
225 2020010235 韩晓峰 口腔医学技术
226 2020010237 王德彬 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
227 2020010238 张慧 健康管理
228 2020010239 孙自暄 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
229 2020010240 孙雪洁 健康管理
230 2020010241 冯慧芳 互联网金融
231 2020010242 李洋 应用化工技术
232 2020010243 刘晓雪 老年服务与管理
233 2020010245 杨宇 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
234 2020010246 范永慧 工程造价
235 2020010247 宋依琳 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
236 2020010248 齐瑞鑫 药品生产技术
237 2020010249 杨浩天 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
238 2020010250 孙文杰 健康管理
239 2020010251 秦兴芯 老年服务与管理
240 2020010252 孙亮 石油化工技术
241 2020010253 杨浩雯 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
242 2020010255 刘肇轩 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
243 2020010256 于文龙 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
244 2020010257 赵海成 智能控制技术
245 2020010258 冯昌奥 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
246 2020010259 吴有泽 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
247 2020010260 隆建 知识产权管理
248 2020010261 崔菁 互联网金融
249 2020010262 孙钰禾 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
250 2020010264 刘马超 石油化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
251 2020010265 高海燕 口腔医学技术
252 2020010266 宋依阳 口腔医学技术
253 2020010267 聂一冉 口腔医学技术
254 2020010268 杨永康 建筑工程技术
255 2020010269 王平 园林技术
256 2020010270 张雨欣 药品生产技术
257 2020010271 董浩然 口腔医学技术
258 2020010272 孙皓月 口腔医学技术
259 2020010273 孙文婷 园林技术
260 2020010274 李惠茹 健康管理
261 2020010275 吴倩 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
262 2020010276 李佳澎 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
263 2020010277 贾新盼 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
264 2020010278 丁博文 旅游管理
265 2020010279 李雯 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
266 2020010280 张俊晓 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
267 2020010281 李欣茹 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
268 2020010282 岳政达 汽车检测与维修技术
269 2020010283 马晓蕾 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
270 2020010284 王童 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
271 2020010285 菅雪风 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
272 2020010286 董鑫 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
273 2020010287 王守成 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
274 2020010288 索文慧 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
275 2020010289 韩泽龙 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
276 2020010290 张廷琪 康复治疗技术
277 2020010291 田霖 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
278 2020010293 孙晓 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
279 2020010294 张海洋 健康管理
280 2020010295 耿志怀 电厂化学与环保技术
281 2020010296 万龙健 港口与航运管理
282 2020010297 王勇鹏 数控技术
283 2020010298 崔志伟 石油化工技术
284 2020010299 张明慧 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
285 2020010300 董占康 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
286 2020010301 沈清龙 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
287 2020010302 赵昌耀 智能控制技术
288 2020010303 赵友超 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
289 2020010304 宋鹏博 眼视光技术
290 2020010305 王全宏 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
291 2020010306 陈永景 眼视光技术
292 2020010308 李华池 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
293 2020010310 苟金轩 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
294 2020010311 耿世奇 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
295 2020010312 王超越 数控技术
296 2020010313 张永辉 港口与航运管理
297 2020010315 刘嘉幸 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
298 2020010316 张旋 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
299 2020010317 王颖颖 口腔医学技术
300 2020010319 王宏成 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
301 2020010320 张涵 康复治疗技术
302 2020010321 盖暄烨 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
303 2020010322 张肖 知识产权管理
304 2020010323 王睿智 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
305 2020010324 王晨晖 物流管理
306 2020010325 杜一诺 石油化工技术
307 2020010326 赵嘉宁 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
308 2020010327 马林圆 知识产权管理
309 2020010328 苏政坤 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
310 2020010329 许汝萍 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
311 2020010330 王梦轩 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
312 2020010331 邱春芳 知识产权管理
313 2020010332 马海瑞 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
314 2020010333 李璐娜 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
315 2020010334 刘淑琪 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
316 2020010335 张幸泽 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
317 2020010336 李月辉 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
318 2020010337 王乐洋 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
319 2020010338 宗钊吉 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
320 2020010339 李双双 化工生物技术
321 2020010340 冯海鹏 应用化工技术
322 2020010341 胡金霄 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
323 2020010342 赵潇雅 知识产权管理
324 2020010343 吴思琪 老年服务与管理
325 2020010344 李华楠 互联网金融
326 2020010345 刘威龙 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
327 2020010346 王哲 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
328 2020010347 芦文琪 健康管理
329 2020010348 宋峰 老年服务与管理
330 2020010349 杨梦迪 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
331 2020010350 赵天赐 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
332 2020010351 胡文凯 应用化工技术
333 2020010352 卢雪 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
334 2020010353 张坤 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
335 2020010355 杜春雨 药品生产技术
336 2020010356 刘鑫磊 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
337 2020010357 王晓磊 数控技术
338 2020010358 张鑫昌 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
339 2020010359 乔林 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
340 2020010360 李常瑞 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
341 2020010361 李宜宸 智能控制技术
342 2020010362 韩智杰 知识产权管理
343 2020010363 张娜 健康管理
344 2020010364 王玉毅 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
345 2020010365 卢迅 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
346 2020010366 李伟杰 数控技术
347 2020010367 杜一松 眼视光技术
348 2020010369 刘逸飞 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
349 2020010370 王平 健康管理
350 2020010371 闫伟 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
351 2020010372 马波涛 应用化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
352 2020010373 周四广 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
353 2020010374 吴孝贺 数控技术
354 2020010375 肖立壮 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
355 2020010376 张万 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
356 2020010377 刘桂梅 口腔医学技术
357 2020010379 王世旭 港口与航运管理
358 2020010380 董福星 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
359 2020010381 林季峰 药品生产技术
360 2020010382 杨学鑫 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
361 2020010383 刘长喜 知识产权管理
362 2020010384 平家乐 应用化工技术
363 2020010385 周家羽 药品生产技术
364 2020010386 刘士庆 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
365 2020010387 李晓龙 化工生物技术
366 2020010388 魏文静 药品生产技术
367 2020010389 靳可心 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
368 2020010390 刘嘉瑞 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
369 2020010391 赵嘉炜 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
370 2020010392 金云贺 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
371 2020010393 苏晓彤 药品生产技术
372 2020010394 张笑敏 园林技术
373 2020010395 孟旭康 旅游管理
374 2020010396 赵政杰 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
375 2020010397 郭天喜 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
376 2020010398 宋佳 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
377 2020010400 纪赫 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
378 2020010401 董传旗 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
379 2020010402 赵亚慧 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
380 2020010403 李倡 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
381 2020010404 高文广 汽车检测与维修技术
382 2020010405 李高阳 智能控制技术
383 2020010406 沈浩然 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
384 2020010407 张博旭 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
385 2020010408 李志敏 食品营养与检测
386 2020010409 白洁 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
387 2020010410 袁翔宇 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
388 2020010411 璩永豪 建筑工程技术
389 2020010413 李文波 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
390 2020010414 朱强 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
391 2020010415 陈震 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
392 2020010416 张群 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
393 2020010417 张抗抗 园林技术
394 2020010418 温冰芯 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
395 2020010419 刘文笑 食品营养与检测
396 2020010420 付延美 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
397 2020010421 温鑫 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
398 2020010422 李智祺 口腔医学技术
399 2020010423 高炳杰 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
400 2020010424 尹健 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
401 2020010426 刘文豪 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
402 2020010427 高建行 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
403 2020010428 王雯瑞 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
404 2020010430 宋云龙 汽车检测与维修技术
405 2020010432 周梦月 物流管理
406 2020010433 张海瑞 工程造价
407 2020010434 杨元龙 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
408 2020010435 王全如 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
409 2020010436 冯建业 建筑工程技术
410 2020010437 刘晓雨 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
411 2020010438 郑梦晨 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
412 2020010439 何一凡 口腔医学技术
413 2020010440 邵瑶瑶 食品营养与检测
414 2020010441 相易良 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
415 2020010442 田淑杰 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
416 2020010443 于宏鹏 工程造价
417 2020010444 王彩乔 老年服务与管理
418 2020010445 于瑞浩 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
419 2020010446 王颖 食品营养与检测
420 2020010447 耿小乐 港口与航运管理
421 2020010450 王奥伟 康复治疗技术
422 2020010451 张金浩 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
423 2020010452 梁雨 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
424 2020010453 魏子鹏 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
425 2020010454 张伟佳 口腔医学技术
426 2020010455 张雨佳 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
427 2020010456 王梦娇 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
428 2020010457 张大壮 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
429 2020010458 王志瑞 应用化工技术
430 2020010459 范熙振 眼视光技术
431 2020010460 赵金帅 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
432 2020010461 穆沪宁 互联网金融
433 2020010462 王龙杰 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
434 2020010463 林宗宇 应用化工技术
435 2020010464 崔召月 知识产权管理
436 2020010465 李文栋 智能控制技术
437 2020010466 刘兴宇 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
438 2020010467 马德元 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
439 2020010468 黄传奇 口腔医学技术
440 2020010469 张文博 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
441 2020010470 周川 知识产权管理
442 2020010471 崔志菲 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
443 2020010472 于洪刚 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
444 2020010473 邢玲玉 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
445 2020010474 王衍阳 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
446 2020010475 赵娟 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
447 2020010476 刘宁 石油化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
448 2020010477 肖一凡 药品生产技术
449 2020010478 徐纪法 口腔医学技术
450 2020010479 徐永成 口腔医学技术
451 2020010480 王吉和 智能控制技术
452 2020010481 宗凯旋 知识产权管理
453 2020010482 苏文静 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
454 2020010483 李星萍 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
455 2020010484 盖志豪 石油化工技术
456 2020010485 田恩洋 建筑工程技术
457 2020010486 孙艳茹 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
458 2020010487 蔡向阳 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
459 2020010488 杨晓清 眼视光技术
460 2020010489 黄红霞 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
461 2020010490 李晶 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
462 2020010491 周浩楠 数控技术
463 2020010492 岳子恒 港口与航运管理
464 2020010493 陈维坤 药品生产技术
465 2020010494 刘立俊 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
466 2020010495 高琳 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
467 2020010496 许润德 工程造价
468 2020010497 俎芳芳 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
469 2020010498 牛世林 眼视光技术
470 2020010499 郭庆美 物流管理
471 2020010500 汪熙辰 工程造价
472 2020010501 胡淑祺 健康管理
473 2020010502 王凯笛 知识产权管理
474 2020010503 俎亚男 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
475 2020010504 张恒 园林技术
476 2020010505 王英鑫 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
477 2020010506 许清萍 眼视光技术
478 2020010508 潘悦 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
479 2020010510 杨冲昊 智能控制技术
480 2020010511 姜超越 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
481 2020010512 吴凯丽 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
482 2020010513 王雯雨 石油化工技术
483 2020010514 张一成 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
484 2020010515 牟子龙 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
485 2020010516 王喆 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
486 2020010517 范继豪 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
487 2020010518 辛炳兴 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
488 2020010519 孙昊月 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
489 2020010520 吴佳宁 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
490 2020010521 马骏驰 旅游管理
491 2020010523 李永超 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
492 2020010524 张玉森 口腔医学技术
493 2020010525 闫文财 应用化工技术
494 2020010526 任娅楠 知识产权管理
495 2020010527 张靖伟 数控技术
496 2020010528 高冲 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
497 2020010530 张先乐 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
498 2020010531 邵雯静 健康管理
499 2020010532 任炳宇 健康管理
500 2020010533 张文龙 健康管理
501 2020010534 付芮 健康管理
502 2020010535 陈晓丹 口腔医学技术
503 2020010536 唐婷婷 健康管理
504 2020010537 周佳正 健康管理
505 2020010538 解静 健康管理
506 2020010539 邵竹强 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
507 2020010540 曲丽艳 口腔医学技术
508 2020010541 金孟 健康管理
509 2020010542 王楠 健康管理
510 2020010543 张大伟 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
511 2020010544 吕文欣 健康管理
512 2020010545 牛子睿 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
513 2020010546 刘腾 旅游管理
514 2020010547 王君诚 旅游管理
515 2020010548 李彩霞 眼视光技术
516 2020010549 李艳青 健康管理
517 2020010550 吴俊贤 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
518 2020010551 杨帆 口腔医学技术
519 2020010552 吕启源 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
520 2020010553 郑少峰 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
521 2020010554 刘金金 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
522 2020010555 刘德泰 汽车检测与维修技术
523 2020010556 田恩重 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
524 2020010557 宋永玺 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
525 2020010558 牛旦旦 眼视光技术
526 2020010559 魏增芳 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
527 2020010560 马荣新 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
528 2020010561 张浩 汽车检测与维修技术
529 2020010562 刘士琦 知识产权管理
530 2020010563 张胜 康复治疗技术
531 2020010564 刘万程 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
532 2020010565 王舒晴 药品生产技术
533 2020010566 孙建峥 药品生产技术
534 2020010568 张哲 食品营养与检测
535 2020010569 冯余豪 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
536 2020010570 宋国浩 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
537 2020010571 刘军浩 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
538 2020010572 高佳祥 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
539 2020010573 郑思琦 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
540 2020010574 刘盛杰 眼视光技术
541 2020010575 王文睿 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
542 2020010576 李文静 眼视光技术
543 2020010577 黎俊龙 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
544 2020010578 单文宇 康复治疗技术
545 2020010579 王孝鸿 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
546 2020010580 吕明洋 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
547 2020010581 田东 园林技术
548 2020010582 高亚青 口腔医学技术
549 2020010583 王方震 智能控制技术
550 2020010584 马晓天 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
551 2020010585 张越 知识产权管理
552 2020010586 王月 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
553 2020010587 李嘉伟 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
554 2020010588 王少阳 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
555 2020010591 吝瑞佳 工程造价
556 2020010592 王玉林 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
557 2020010593 朱建龙 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
558 2020010594 韩天豪 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
559 2020010596 胡金波 数控技术
560 2020010598 胡璐豪 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
561 2020010600 范晓龙 化工生物技术
562 2020010601 郭婧 康复治疗技术
563 2020010603 张兆星 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
564 2020010604 林晓睿 旅游管理
565 2020010605 刘建行 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
566 2020010606 王志康 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
567 2020010607 秦梓昊 石油化工技术
568 2020010608 孙宇 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
569 2020010609 骆俊宇 物流管理
570 2020010610 郭志东 数控技术
571 2020010611 赵福超 汽车检测与维修技术
572 2020010614 王天雨 口腔医学技术
573 2020010616 赵林 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
574 2020010617 田洋 口腔医学技术
575 2020010618 尹子源 港口与航运管理
576 2020010619 周孟凡 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
577 2020010620 鲍正瑗 口腔医学技术
578 2020010621 李孟杰 药品生产技术
579 2020010622 程宪超 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
580 2020010623 刘鑫一 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
581 2020010624 赵洪妹 物流管理
582 2020010625 张春妍 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
583 2020010626 马玲燕 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
584 2020010628 刘志琦 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
585 2020010629 王龙 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
586 2020010630 王圆 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
587 2020010631 潘国鑫 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
588 2020020001 李琳 工商企业管理
589 2020020003 刘凯 应用化工技术
590 2020020004 王伟 园林技术
591 2020020005 赵利涛 园林技术
592 2020020006 石书恒 工商企业管理
593 2020020007 刘洪博 应用化工技术
594 2020020009 孙志浩 园林技术
595 2020020010 邢向阳 工商企业管理
596 2020020011 王伟 园林技术
597 2020020012 侯加伟 工商企业管理
598 2020020013 窦秀涛 园林技术
599 2020020014 王帅 工商企业管理
600 2020020015 孙国栋 工商企业管理
601 2020020016 杜瑞广 应用化工技术
602 2020020017 张思远 工商企业管理
603 2020020018 王军 园林技术
604 2020020019 冯勇 园林技术
605 2020020020 徐涛 工商企业管理
606 2020020022 李寿明 工商企业管理
607 2020020023 王健 工商企业管理
608 2020020024 李腾 工商企业管理
609 2020020025 孙佳伟 工商企业管理
610 2020020026 宋江辉 工商企业管理
611 2020020027 赵智民 园林技术
612 2020020028 张保海 工商企业管理
613 2020020029 杜延磊 园林技术
614 2020020030 孔伟 园林技术
615 2020020032 邱治建 园林技术
616 2020020033 位一强 园林技术
617 2020020034 冯超 园林技术
618 2020020035 牌洪伟 应用化工技术
619 2020020036 张晨豪 工商企业管理
620 2020020037 邢月龙 工商企业管理
621 2020020038 吕涛 工商企业管理
622 2020020039 李明 工商企业管理
623 2020020040 张远迪 工商企业管理
624 2020020041 张新宇 工商企业管理
625 2020020042 尚凯杰 工商企业管理
626 2020020043 王凯凯 应用化工技术
627 2020020044 张硕 工商企业管理
628 2020020045 韩强 工商企业管理
629 2020020049 范维冰 应用化工技术
630 2020020050 张玉磊 园林技术
631 2020020052 刘鲁泉 工商企业管理
632 2020020053 张洪海 园林技术
633 2020020054 郑程玉 工商企业管理
634 2020020055 王卫东 园林技术
635 2020020056 张志强 园林技术
636 2020020057 张洋 工商企业管理
637 2020020058 孙加成 园林技术
638 2020020060 王晨旭 工商企业管理
639 2020020061 王露广 工商企业管理
640 2020020062 毕经伟 工商企业管理
641 2020020063 周彬 工商企业管理
642 2020020064 赵凯洁 工商企业管理
643 2020020065 赵春林 应用化工技术
644 2020020066 孟国辉 园林技术
645 2020020067 徐子豪 应用化工技术
646 2020020068 宗瑞冰 应用化工技术
647 2020020069 刘嘉文 工商企业管理
648 2020020071 吴京涛 工商企业管理
649 2020020072 孝永涛 工商企业管理
650 2020020073 王通 工商企业管理
651 2020020074 杨军义 应用化工技术
652 2020020075 赵宁涛 工商企业管理
653 2020020076 菅维升 园林技术
654 2020020077 王帅 工商企业管理
655 2020020078 王成吉 工商企业管理
656 2020020080 林郁 工商企业管理
657 2020020081 孙希泉 应用化工技术
658 2020020082 田文涛 工商企业管理
659 2020020083 杜晓晨 工商企业管理
660 2020020084 崔鹏羽 工商企业管理
661 2020020086 尹伟龙 应用化工技术
662 2020020088 杨文广 应用化工技术
663 2020020089 宋佳正 应用化工技术
664 2020020090 郭飞跃 工商企业管理
665 2020020091 李广正 工商企业管理
666 2020020092 张国强 园林技术
667 2020020093 贾延恒 工商企业管理
668 2020020094 李帅虎 工商企业管理
669 2020020096 马向佳 应用化工技术
670 2020020097 谢朝辉 工商企业管理
671 2020020098 郭滨 园林技术
672 2020020099 孙春棣 园林技术
673 2020020100 郭晓庆 工商企业管理
674 2020020101 齐士学 工商企业管理
675 2020020102 李凯凯 应用化工技术
676 2020020103 张之辉 应用化工技术
677 2020020104 刘阳 应用化工技术
678 2020020105 贾惠阳 工商企业管理
679 2020020106 齐鲁超 应用化工技术
680 2020020108 赵宇涵 工商企业管理
681 2020020109 刘金波 工商企业管理
682 2020020110 刘景辉 园林技术
683 2020030001 华允斌 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
684 2020030002 王付旗 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
685 2020030003 贾炳堃 建筑工程技术
686 2020030004 宋凯歌 眼视光技术
687 2020030005 张智 口腔医学技术
688 2020030006 高云飞 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
689 2020030007 刘冰洁 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
690 2020030008 赵志杰 建筑工程技术
691 2020030009 续会如 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
692 2020030010 于文哲 眼视光技术
693 2020030011 李玲玲 食品营养与检测
694 2020030012 李宗水 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
695 2020030013 吕会锋 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
696 2020030014 纪蕾 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
697 2020030015 扈炳波 物流管理
698 2020030016 董润楠 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
699 2020030017 马鑫蕊 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
700 2020030018 郭寅迪 口腔医学技术
701 2020030019 王克守 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
702 2020030020 籍晓龙 港口与航运管理
703 2020030021 李明月 互联网金融
704 2020030022 林征杰 应用化工技术
705 2020030023 宋志浩 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
706 2020030024 张鑫鑫 口腔医学技术
707 2020030025 孙瑞桥 物流管理
708 2020030026 高宇 工程造价
709 2020030027 史凯 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
710 2020030028 商铭骏 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
711 2020030029 张馨匀 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
712 2020030030 李淑鸣 口腔医学技术
713 2020030031 王天一 食品营养与检测
714 2020030032 张智敏 互联网金融
715 2020030033 马嘉乐 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
716 2020030034 冯新磊 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
717 2020030035 赵敬瑶 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
718 2020030036 郭骏鹏 应用化工技术
719 2020030037 任君豪 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
720 2020030038 夏金荣 康复治疗技术
721 2020030039 田峻青 汽车检测与维修技术
722 2020030040 王晓娜 互联网金融
723 2020030041 封雨辰 园林技术
724 2020030042 阎明智 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
725 2020030043 李玉玉 应用化工技术
726 2020030044 王晨燕 健康管理
727 2020030045 沙浩楠 药品生产技术
728 2020030046 毛可心 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
729 2020030047 张磊 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
730 2020030048 孙文华 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
731 2020030049 王静雯 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
732 2020030050 韩啸 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
733 2020030051 常田萌 电厂化学与环保技术
734 2020030052 马敬超 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
735 2020030053 韩乾 口腔医学技术
736 2020030054 史洺纬 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
737 2020030055 李俊峰 数控技术
738 2020030056 赵雨薇 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
739 2020030057 郭光明 药品生产技术
740 2020030058 向昭翰 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
741 2020030059 贾振宇 知识产权管理
742 2020030060 张景锋 食品营养与检测
743 2020030061 陈建华 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
744 2020030062 商敬斌 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
745 2020030063 陈祉颖 园林技术
746 2020030064 贾长潇 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
747 2020030065 刘嘉豪 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
748 2020030066 王志杰 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
749 2020030067 高志强 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
750 2020030068 李张行 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
751 2020030069 王如敏 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
752 2020030070 刘晓飞 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
753 2020030071 刘冠男 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
754 2020030072 李鑫菲 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
755 2020030073 李静茹 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
756 2020030074 危亚如 康复治疗技术
757 2020030075 宁廷浩 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
758 2020030076 高尚微 建筑工程技术
759 2020030077 孙鑫茹 互联网金融
760 2020030078 杨凌 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
761 2020030079 张永照 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
762 2020030080 周广华 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
763 2020030081 唐爽 康复治疗技术
764 2020030082 袁嘉祺 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
765 2020030083 刘成羽 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
766 2020030084 张慎哲 康复治疗技术
767 2020030085 张爱祯 康复治疗技术
768 2020030086 庞欢 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
769 2020030087 许文迪 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
770 2020030088 崔凯莹 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
771 2020030089 董志浩 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
772 2020030090 崔本通 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
773 2020030091 刘振康 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
774 2020030092 张旭 药品生产技术
775 2020030093 邓文轩 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
776 2020030094 张洪昊 工程造价
777 2020030095 王子杰 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
778 2020030096 张霄鹏 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
779 2020030097 石梦甜 康复治疗技术
780 2020030098 王婧涵 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
781 2020030099 范志阳 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
782 2020030100 刘广鑫 药品生产技术
783 2020030101 冯梦伟 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
784 2020030102 岳鹃 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
785 2020030103 王秀娟 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
786 2020030104 于文存 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
787 2020030105 刘鑫鑫 工程造价
788 2020030106 袁小茹 园林技术
789 2020030107 曹雨晴 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
790 2020030108 王启双 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
791 2020030109 阎鑫蕊 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
792 2020030110 韩尘阳 工程造价
793 2020030111 孙聪瑶 眼视光技术
794 2020030112 刘冰洁 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
795 2020030113 孙嘉巍 眼视光技术
796 2020030115 杨鑫杰 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
797 2020030116 刁佳斌 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
798 2020030117 朱杰豪 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
799 2020030118 付宁 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
800 2020030119 王荣华 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
801 2020030120 秦子舰 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
802 2020030121 孙奉哲 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
803 2020030122 贾如冰 建筑工程技术
804 2020030123 胡力元 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
805 2020030124 王鹏 眼视光技术
806 2020030125 王慧琳 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
807 2020030126 李新燕 应用化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
808 2020030127 韩晓曼 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
809 2020030128 李泽原 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
810 2020030129 李志鑫 物流管理
811 2020030130 殷晓雪 应用化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
812 2020030131 刘泽华 应用化工技术
813 2020030132 王志娣 康复治疗技术
814 2020030133 孙晓梦 健康管理
815 2020030134 张昕玥 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
816 2020030135 白云涛 口腔医学技术
817 2020030136 王智 物流管理
818 2020030137 张鑫 药品生产技术
819 2020030138 郭庆昊 建筑工程技术
820 2020030139 李雯钰 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
821 2020030140 刘金林 汽车检测与维修技术
822 2020030141 程涛 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
823 2020030142 马海霞 口腔医学技术
824 2020030143 石文杰 物流管理
825 2020030144 王晓楠 互联网金融
826 2020030145 付玉硕 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
827 2020030146 李晨龙 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
828 2020030147 李文昊 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
829 2020030148 孙博通 建筑工程技术
830 2020030149 吕佳辉 应用化工技术
831 2020030151 刘凯悦 知识产权管理
832 2020030152 周书迅 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
833 2020030153 丁浩志 应用化工技术
834 2020030154 刘中正 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
835 2020030155 王孜 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
836 2020030156 郑礼梦 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
837 2020030157 薛美月 食品营养与检测
838 2020030158 付绪美 食品营养与检测
839 2020030159 李奋田 应用化工技术
840 2020030160 秦凯云 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
841 2020030161 林春帅 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
842 2020030162 王惠征 食品营养与检测
843 2020030163 赵佳琪 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
844 2020030164 赵金秋 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
845 2020030165 王晓林 食品营养与检测
846 2020030167 刘馨棣 康复治疗技术
847 2020030168 邵环环 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
848 2020030169 张芹英 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
849 2020030170 金宇丰 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
850 2020030171 胡铜铜 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
851 2020030172 孙小雨 康复治疗技术
852 2020030173 武政 应用化工技术
853 2020030174 徐明阔 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
854 2020030175 周名业 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
855 2020030176 王鹏飞 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
856 2020030177 孙青云 物流管理
857 2020030178 李朝阳 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
858 2020030179 贾志浩 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
859 2020030180 魏录发 口腔医学技术
860 2020030181 许凯凯 工程造价
861 2020030182 王梦瑶 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
862 2020030183 朱超跃 石油化工技术
863 2020030184 韩翠萍 康复治疗技术
864 2020030185 焦方圆 园林技术
865 2020030186 刘风婷 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
866 2020030187 李汶梁 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
867 2020030188 高玉铖 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
868 2020030189 王俊凯 药品生产技术
869 2020030190 毕玉凯 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
870 2020030191 王琨 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
871 2020030192 刘庆临 眼视光技术
872 2020030193 张志豪 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
873 2020030194 马意晨 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
874 2020030195 许朝阳 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
875 2020030196 王浩男 食品营养与检测
876 2020030197 冯晓慧 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
877 2020030198 巩明哲 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
878 2020030199 徐发光 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
879 2020030200 杨冰 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
880 2020030201 刘艳红 互联网金融
881 2020030202 刘文旭 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
882 2020030203 赵允忠 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
883 2020030204 陈雨晴 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
884 2020030205 陈欣雨 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
885 2020030206 李欣雨 互联网金融
886 2020030207 明鹤 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
887 2020030208 马祥弟 口腔医学技术
888 2020030209 孙文慧 康复治疗技术
889 2020030210 孟天成 康复治疗技术
890 2020030211 刘佳慧 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
891 2020030212 王宗艺 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
892 2020030213 赵梦雅 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
893 2020030214 张志强 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
894 2020030215 唐玉心 老年服务与管理
895 2020030216 李玉鑫 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
896 2020030217 季志浩 应用化工技术
897 2020030218 赵钰濠 化工生物技术
898 2020030219 匡西微 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
899 2020030220 孟祥超 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
900 2020030221 郭怀贺 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
901 2020030222 孙颖晨 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
902 2020030223 祝亚男 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
903 2020030224 刘子璇 建筑工程技术
904 2020030225 魏家琳 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
905 2020030226 王耀 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
906 2020030227 宋保成 工程造价
907 2020030228 李德伟 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
908 2020030229 张振洋 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
909 2020030230 杨巍毅 眼视光技术
910 2020030231 李祥彬 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
911 2020030232 张琦 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
912 2020030233 王子鹏 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
913 2020030234 张欣宇 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
914 2020030235 李照香 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
915 2020030236 魏文慧 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
916 2020030237 张元凯 康复治疗技术
917 2020030238 朱学龙 应用化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
918 2020030239 孟圆 工程造价
919 2020030240 王燕冰 康复治疗技术
920 2020030241 林文浩 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
921 2020030242 樊鹏辉 应用化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
922 2020030243 王立航 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
923 2020030244 张安琪 康复治疗技术
924 2020030245 孟凡华 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
925 2020030246 杨天鹏 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
926 2020030247 刘思龙 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
927 2020030248 郑家辉 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
928 2020030249 张念宇 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
929 2020030250 刘庆龙 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
930 2020030251 李思涵 应用化工技术
931 2020030252 袁艳 药品生产技术
932 2020030253 郭依凡 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
933 2020030254 王金明 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
934 2020030255 常燕雲 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
935 2020030256 邓辉 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
936 2020030257 廉欣雨 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
937 2020030258 魏晓萌 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
938 2020030259 刘宇傲 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
939 2020030260 王佳慧 药品生产技术
940 2020030261 张志轩 互联网金融
941 2020030262 陈观朝 物流管理
942 2020030263 范曼曼 眼视光技术
943 2020030264 刘莹 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
944 2020030265 姜莹莹 电厂化学与环保技术
945 2020030266 王博 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
946 2020030267 申起威 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
947 2020030268 崔立琰 石油化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
948 2020030269 刘晨阳 物流管理
949 2020030271 王辉 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
950 2020030273 田圣平 汽车检测与维修技术
951 2020030274 王玲雪 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
952 2020030275 郝东亮 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
953 2020030276 宋治亮 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
954 2020030277 张绍敏 老年服务与管理
955 2020030278 王绪良 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
956 2020030279 郝东明 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
957 2020030280 郭庆钊 汽车检测与维修技术
958 2020030281 李京豪 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
959 2020030282 牟文俊 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
960 2020030283 王晓泽 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
961 2020030284 张振敏 老年服务与管理
962 2020030285 刘雨生 物流管理
963 2020030286 韩佳信 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
964 2020030287 韩秉桦 工程造价
965 2020030288 何晓迪 食品营养与检测
966 2020030289 任妍婷 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
967 2020030290 崔树娇 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
968 2020030292 田正 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
969 2020030293 王睿智 建筑工程技术
970 2020030294 马新杰 药品生产技术
971 2020030295 曾庆玉 眼视光技术
972 2020030296 訾仲宇 工程造价
973 2020030297 亓晓雨 康复治疗技术
974 2020030298 孙丽君 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
975 2020030299 王颖 眼视光技术
976 2020030300 王辉 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
977 2020030301 王楠楠 口腔医学技术
978 2020030302 王岳清 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
979 2020030303 刘浩民 智能控制技术
980 2020030304 刘旭震 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
981 2020030305 付佳艺 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
982 2020030306 王昊 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
983 2020030307 王建民 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
984 2020030308 房旗 健康管理
985 2020030309 闫姝珂 应用化工技术
986 2020030310 朱景胜 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
987 2020030311 杜育臣 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
988 2020030312 曹宁宁 旅游管理
989 2020030313 冯祥辉 建筑工程技术
990 2020030314 张慧敏 药品生产技术
991 2020030315 李嘉朕 康复治疗技术
992 2020030316 王亚凯 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
993 2020030317 王茂柱 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
994 2020030318 秦岩 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
995 2020030319 朱晓迪 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
996 2020030320 徐明硕 康复治疗技术
997 2020030321 王馨悦 康复治疗技术
998 2020030322 朱梦学 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
999 2020030323 宋之涛 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1000 2020030324 刘永莲 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1001 2020030325 王家琪 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1002 2020030326 王京田 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1003 2020030327 李文秀 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1004 2020030328 吴翔伟 建筑工程技术
1005 2020030329 王鹏飞 化工生物技术
1006 2020030330 汲俐 知识产权管理
1007 2020030331 王帅国 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1008 2020030332 赵子倩 口腔医学技术
1009 2020030333 陈洪癸 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1010 2020030335 曲俊洁 旅游管理
1011 2020030336 郭仲康 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1012 2020030337 郝柯欣 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1013 2020030338 任子睿 药品生产技术
1014 2020030339 邵一杭 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1015 2020030340 李栋 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1016 2020030341 刘甲亮 智能控制技术
1017 2020030342 马鑫睿 港口与航运管理
1018 2020030343 张文倩 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1019 2020030344 陈枫 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1020 2020030345 冯清奥 建筑工程技术
1021 2020030346 查贤民 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1022 2020030347 窦帅 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1023 2020030349 王一诺 老年服务与管理
1024 2020030350 董欣雨 食品营养与检测
1025 2020030351 刘嘉璐 眼视光技术
1026 2020030352 郑单洋 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1027 2020030353 蒋天珍 眼视光技术
1028 2020030354 王妍 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1029 2020030355 李梦青 物流管理
1030 2020030356 张安龙 药品生产技术
1031 2020030357 周西贤 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1032 2020030358 刘国发 工程造价
1033 2020030359 于新玉 康复治疗技术
1034 2020030360 杨璐瑶 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1035 2020030361 王风帅 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1036 2020030362 张晓阳 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1037 2020030363 邢成伟 药品生产技术
1038 2020030365 王晨旭 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1039 2020030366 信德祥 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1040 2020030367 温慧杰 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1041 2020030368 丁长楷 数控技术
1042 2020030370 孟祥燕 康复治疗技术
1043 2020030371 孙珂 药品生产技术
1044 2020030372 耿荣超 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1045 2020030373 马志旺 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1046 2020030374 岳瑞泽 康复治疗技术
1047 2020030375 高凯辉 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1048 2020030376 王子怡 药品生产技术
1049 2020030377 李伟臣 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1050 2020030378 李战 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1051 2020030379 张立浩 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1052 2020030380 徐同凤 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1053 2020030381 高逢治 石油化工技术
1054 2020030382 韩高妍 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1055 2020030383 李永康 工程造价
1056 2020030384 安晓维 药品生产技术
1057 2020030385 陈瑞杰 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1058 2020030386 李家盛 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1059 2020030387 王文静 药品生产技术
1060 2020030388 姜辉 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1061 2020030389 胡继壮 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1062 2020030390 刘庚鑫 应用化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
1063 2020030391 姜智文 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1064 2020030392 王晓慧 药品生产技术
1065 2020030393 扈俊南 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1066 2020030394 范乐妍 食品营养与检测
1067 2020030395 李文倩 药品生产技术
1068 2020030396 陈龙 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1069 2020030397 樊如萌 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1070 2020030398 王靖博 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1071 2020030399 周颖 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1072 2020030400 薛梦瑶 互联网金融
1073 2020030401 马慧媛 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1074 2020030402 李占凯 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1075 2020030403 轩福腾 口腔医学技术
1076 2020030404 陈雪 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
1077 2020030405 阮壮壮 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1078 2020030406 王琪 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1079 2020030407 赵双双 食品营养与检测
1080 2020030408 许彩霞 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1081 2020030409 乔亲昌 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1082 2020030410 徐玉昌 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1083 2020030411 李文彬 口腔医学技术
1084 2020030412 邢本洋 智能控制技术
1085 2020030413 黄素敏 康复治疗技术
1086 2020030414 翟兴旺 数控技术
1087 2020030415 胡航 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1088 2020030416 张晓梅 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1089 2020030417 刘芳 药品生产技术
1090 2020030418 刘浩 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1091 2020030419 吕昊然 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1092 2020030420 张如勋 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1093 2020030421 靳富 知识产权管理
1094 2020030422 张丙佳 康复治疗技术
1095 2020030423 张帅 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1096 2020030424 丁豪 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1097 2020030425 王建斌 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1098 2020030426 刘蕊 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1099 2020030427 王雨钱 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1100 2020030428 黄启浦 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1101 2020030429 房晓蕾 老年服务与管理
1102 2020030430 田崇坤 工程造价
1103 2020030431 杨静怡 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1104 2020030433 孟祥冲 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1105 2020030434 郭加安 药品生产技术
1106 2020030435 李文鑫 康复治疗技术
1107 2020030436 冯忠娴 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1108 2020030437 刘媛媛 口腔医学技术
1109 2020030438 张雪瑶 眼视光技术
1110 2020030439 尚毓尧 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1111 2020030440 商献杰 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1112 2020030441 周颖颖 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1113 2020030442 李偲偲 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1114 2020030443 耿智通 工程造价
1115 2020030444 魏仙涛 港口与航运管理
1116 2020030446 冯宏瑞 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1117 2020030447 赵元武 应用化工技术
1118 2020030448 李宇豪 汽车检测与维修技术
1119 2020030449 张宇豪 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1120 2020030450 刘安邦 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1121 2020030451 张继伟 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1122 2020030452 于振康 建筑工程技术
1123 2020030453 褚亚婷 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1124 2020030454 孙延敏 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1125 2020030455 康一凡 工程造价
1126 2020030456 王申奥 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1127 2020030457 张龙 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1128 2020030458 公智超 药品生产技术
1129 2020030459 郭庆博 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1130 2020030460 杜丽婷 康复治疗技术
1131 2020030461 王瑞 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1132 2020030462 王资臻 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1133 2020030463 孙轩 口腔医学技术
1134 2020030464 索文娟 食品营养与检测
1135 2020030465 刘润东 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1136 2020030466 孔令杰 数控技术
1137 2020030467 杜昊杰 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1138 2020030468 张晓毅 口腔医学技术
1139 2020030469 张丽伟 口腔医学技术
1140 2020030470 华翠翠 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1141 2020030471 门连慧 康复治疗技术
1142 2020030472 刘光城 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1143 2020030473 刘力萌 药品生产技术
1144 2020030474 孟微微 口腔医学技术
1145 2020030475 穆雨欣 药品生产技术
1146 2020030476 李文锴 建筑工程技术
1147 2020030477 杨孟旭 汽车检测与维修技术
1148 2020030478 程绍儇 康复治疗技术
1149 2020030479 公茂程 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1150 2020030480 尹洪轩 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1151 2020030481 孔政 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1152 2020030482 安政 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1153 2020030483 相立磊 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1154 2020030484 陈汝浩 康复治疗技术
1155 2020030485 王琪 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1156 2020030486 刘晨妍 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1157 2020030487 刘骞 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1158 2020030488 冯春江 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1159 2020030489 侯国琛 智能控制技术
1160 2020030490 周子涵 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1161 2020030491 李树培 康复治疗技术
1162 2020030492 唐佳琪 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1163 2020030493 刘祖强 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1164 2020030494 李维业 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1165 2020030495 成鑫源 互联网金融
1166 2020030496 王学芹 口腔医学技术
1167 2020030497 曹润骁 应用化工技术
1168 2020030498 郭家乐 康复治疗技术
1169 2020030499 郑世航 口腔医学技术
1170 2020030500 郑文康 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1171 2020030501 白志双 口腔医学技术
1172 2020030502 王晴 计算机网络技术(中外合作办学)(与澳大利亚维多利亚大学中外合作)
1173 2020030503 杜怀贞 工程造价
1174 2020030504 马文博 数控技术
1175 2020030505 刘嘉琛 物流管理
1176 2020030506 许梦昊 药品生产技术
1177 2020030507 张新红 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1178 2020030508 齐高倩 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
1179 2020030509 朱麟 老年服务与管理
1180 2020030510 张文静 药品生产技术
1181 2020030511 刘小萌 老年服务与管理
1182 2020030513 王森生 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1183 2020030514 张家辉 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1184 2020030515 贾春旺 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1185 2020030516 陆向阳 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1186 2020030517 花文笛 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1187 2020030518 孙富坤 工程造价
1188 2020030519 朱萍 物流管理
1189 2020030520 楚孔哲 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1190 2020030521 郭欣源 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1191 2020030522 李秉霖 康复治疗技术
1192 2020030523 杨宪磊 食品营养与检测
1193 2020030524 路辉 应用化工技术
1194 2020030525 柴金瑞 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1195 2020030526 苏银超 数控技术
1196 2020030527 吴庆昊 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1197 2020030528 崔震震 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
1198 2020030529 李长亮 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1199 2020030530 明慧 旅游管理
1200 2020030531 麻召振 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1201 2020030532 王宪旭 应用化工技术
1202 2020030533 孙运龙 汽车检测与维修技术
1203 2020030534 王瑞杰 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1204 2020030535 赵婉汝 康复治疗技术
1205 2020030536 赵恒 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1206 2020030537 刘忠凤 老年服务与管理
1207 2020030538 耿嘉华 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1208 2020030539 白安路 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1209 2020030540 姜玉迪 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1210 2020030541 张元 工程造价
1211 2020030543 李豪 工程造价
1212 2020030544 冯晓雅 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1213 2020030545 刘玉龙 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1214 2020030546 王向炜 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1215 2020030547 王雪岑 计算机网络技术(中外合作办学)(与澳大利亚维多利亚大学中外合作)
1216 2020030549 郭晓泽 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1217 2020030550 史军豪 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1218 2020030551 李方耀 建筑工程技术
1219 2020030552 杨同帅 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1220 2020030553 李跃舞 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1221 2020030554 邱鑫哲 药品生产技术
1222 2020030556 王琪 化工生物技术
1223 2020030557 吕琪琪 物流管理
1224 2020030558 兰天龙 眼视光技术
1225 2020030560 王伟 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1226 2020030561 尹晓冉 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1227 2020030562 王晓智 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1228 2020030563 张典 互联网金融
1229 2020030564 李双齐 建筑工程技术
1230 2020030565 郑涵瑜 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1231 2020030566 张旭燕 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1232 2020030567 张若楠 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1233 2020030568 程传祥 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1234 2020030569 孙丰琛 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1235 2020030570 郝鹏飞 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1236 2020030571 鲍亚男 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1237 2020030572 陈泽禹 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1238 2020030573 王欣媛 药品生产技术
1239 2020030574 张明晨 建筑工程技术
1240 2020030576 郭志宇 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1241 2020030577 刘红霞 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1242 2020030578 杨鑫 数控技术
1243 2020030579 纪文浩 知识产权管理
1244 2020030580 李薛龙飞 康复治疗技术
1245 2020030581 王潇涵 知识产权管理
1246 2020030582 孟资爽 眼视光技术
1247 2020030583 张天印 应用化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
1248 2020030584 朱俊杰 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1249 2020030585 杨恺璇 眼视光技术
1250 2020030586 王深圳 康复治疗技术
1251 2020030587 王心昊 工程造价
1252 2020030589 王洪正 建筑工程技术
1253 2020030590 马铭璐 港口与航运管理
1254 2020030591 韩高洁 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1255 2020030592 张文杰 康复治疗技术
1256 2020030593 何孜腾 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1257 2020030594 张亚茹 老年服务与管理
1258 2020030595 唐扬扬 口腔医学技术
1259 2020030596 高汇林 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1260 2020030597 张钧栋 工程造价
1261 2020030598 郭双龙 工程造价
1262 2020030599 刘文博 数控技术
1263 2020030600 冯正一 食品营养与检测
1264 2020030601 田蕾 口腔医学技术
1265 2020030602 高亚琪 健康管理
1266 2020030603 曹仁龙 知识产权管理
1267 2020030604 陈其 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1268 2020030605 张庆鸽 食品营养与检测
1269 2020030606 陈艳杰 眼视光技术
1270 2020030607 逯元洋 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1271 2020030608 孙德志 工程造价
1272 2020030609 于莉 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1273 2020030610 王方帅 物流管理
1274 2020030611 高悦 药品生产技术
1275 2020030612 柳天宇 建筑工程技术
1276 2020030613 吴昊 口腔医学技术
1277 2020030614 高振旭 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1278 2020030615 张君豪 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1279 2020030616 赵德润 康复治疗技术
1280 2020030617 王金 药品生产技术
1281 2020030618 柳春文 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1282 2020030619 付广红 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1283 2020030620 刘龙 药品生产技术
1284 2020030621 韩裕 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1285 2020030622 马东可 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1286 2020030623 刘智超 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1287 2020030624 陆莹菲 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1288 2020030625 王凯迪 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1289 2020030627 何荣洁 应用化工技术
1290 2020030628 卢梦岩 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1291 2020030629 刘明财 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1292 2020030630 王新慧 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1293 2020030631 贾祥烁 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1294 2020030632 张忠杰 工程造价
1295 2020030634 杨天尧 汽车检测与维修技术
1296 2020030635 周媛媛 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1297 2020030636 沈健 建筑工程技术
1298 2020030637 马文硕 眼视光技术
1299 2020030638 卢宏庆 药品生产技术
1300 2020030639 袁帅 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1301 2020030641 吕娜 知识产权管理
1302 2020030642 伊梓赫 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1303 2020030643 吴姝华 眼视光技术
1304 2020030644 古祥 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1305 2020030645 陈伽林 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1306 2020030646 李振枭 石油化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
1307 2020030647 李琳露 老年服务与管理
1308 2020030648 孟亚茹 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1309 2020030649 王炳林 口腔医学技术
1310 2020030650 陈若寒 康复治疗技术
1311 2020030651 冯娅 口腔医学技术
1312 2020030652 李圣汉 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1313 2020030653 陈亚 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1314 2020030654 陈乃隆 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1315 2020030655 孙庆凯 药品生产技术
1316 2020030656 袁嘉钰 康复治疗技术
1317 2020030657 崔逸飞 应用化工技术
1318 2020030658 丰庆阔 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1319 2020030659 孙振鑫 康复治疗技术
1320 2020030660 杨闯 工程造价
1321 2020030661 张善雨 知识产权管理
1322 2020030662 曾培哲 康复治疗技术
1323 2020030663 崔平超 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1324 2020030664 陈通 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1325 2020030665 李民旭 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1326 2020030666 张金远 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1327 2020030667 苏雨静 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1328 2020030668 毕益杰 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1329 2020030669 巩玉新 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1330 2020030671 范成昊 汽车检测与维修技术
1331 2020030673 吕肖珂 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1332 2020030674 牟晓琪 口腔医学技术
1333 2020030675 闫中硕 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1334 2020030676 陈家兴 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1335 2020030677 徐昊 计算机网络技术(中外合作办学)(与澳大利亚维多利亚大学中外合作)
1336 2020030678 徐学德 石油化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
1337 2020030679 吴文倩 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1338 2020030680 路培中 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1339 2020030681 曹公任 药品生产技术
1340 2020030682 孙庆升 药品生产技术
1341 2020030683 张欢 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1342 2020030684 王子帆 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1343 2020030685 夏玉桐 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1344 2020030686 夏艳华 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1345 2020030687 赵希琛 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1346 2020030688 栾皓然 港口与航运管理
1347 2020030689 刘晓莉 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1348 2020030690 赵源 口腔医学技术
1349 2020030691 陈翰林 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1350 2020030692 韩文豪 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1351 2020030693 赵梦迪 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1352 2020030694 韩明阳 港口与航运管理
1353 2020030695 王之然 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1354 2020030696 赵志远 工程造价
1355 2020030697 瞿玮 药品生产技术
1356 2020030698 袁从喆 健康管理
1357 2020030699 王佳强 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
1358 2020030700 李万博 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
1359 2020030701 盖玉斐 工程造价
1360 2020030702 张蓬 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1361 2020030703 臧浩 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
1362 2020030704 陈文强 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1363 2020030706 张晓晗 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1364 2020030707 王伟杰 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1365 2020030708 吴庆朋 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1366 2020030709 陈亚宁 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1367 2020030710 张甲轩 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1368 2020030711 郝宇 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1369 2020030712 王文琪 工程造价
1370 2020030713 薛仕杰 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1371 2020030714 王云 老年服务与管理
1372 2020030715 吴肖浩 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1373 2020030716 张金花 老年服务与管理
1374 2020030717 刘梦迪 知识产权管理
1375 2020030718 刘鑫钰 口腔医学技术
1376 2020030719 李瑞杰 口腔医学技术
1377 2020030720 万玉迪 眼视光技术
1378 2020030721 李海涛 数控技术
1379 2020030722 李晨波 石油化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)
1380 2020030723 李亚蒙 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1381 2020030724 李文喆 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1382 2020030725 李泉绪 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1383 2020030726 王明星 数控技术
1384 2020030727 刘骏铖 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1385 2020030728 蔡淑燕 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1386 2020030729 克旺 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1387 2020030730 刘树洋 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1388 2020030731 杨兴宇 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1389 2020030732 尚凡宇 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
1390 2020030733 牛光禹 口腔医学技术
1391 2020030734 王立志 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1392 2020030735 陈宝钰 建筑工程技术
1393 2020030736 刘心钰 口腔医学技术
1394 2020030738 陈远智 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1395 2020030739 付心蕾 口腔医学技术
1396 2020030740 孙文文 口腔医学技术
1397 2020030741 张祥龙 药品生产技术
1398 2020030742 徐云龙 建筑工程技术
1399 2020030743 李玉航 药品生产技术
1400 2020030744 张双 港口与航运管理
1401 2020030745 杨瑞雪 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1402 2020030746 邢硕 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1403 2020030747 宋亚宁 口腔医学技术
1404 2020030748 门宏盼 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1405 2020030749 赵选 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1406 2020030750 仇发挥 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1407 2020030751 吴超红 药品生产技术
1408 2020030752 吴金函 康复治疗技术
1409 2020030753 张述洁 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1410 2020030754 韩东泽 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1411 2020030755 王继纲 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1412 2020030756 万程豪 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1413 2020030757 李志远 工程造价
1414 2020030758 崔子轩 康复治疗技术
1415 2020030759 吕志祥 汽车检测与维修技术
1416 2020030760 房雅笛 药品生产技术
1417 2020030761 徐奕涵 药品生产技术
1418 2020030764 吉如悦 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1419 2020030765 张迪 药品生产技术
1420 2020030766 李子轩 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1421 2020030767 徐鹏翔 药品生产技术
1422 2020030768 孝静冉 知识产权管理
1423 2020030769 杜忠禹 数控技术
1424 2020030771 刘中燕 旅游管理
1425 2020030772 伊晓楠 工程造价
1426 2020030773 张佳丽 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
1427 2020030774 禚纳汐 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1428 2020030775 刘晓宁 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1429 2020030776 韩威 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1430 2020030777 于若爻 健康管理
1431 2020030778 罗龙江 港口与航运管理
1432 2020030779 王宝帅 知识产权管理
1433 2020030780 杨今朝 眼视光技术
1434 2020030781 郑胜男 工程造价
1435 2020030782 陈苗苗 口腔医学技术
1436 2020030783 王晓雅 知识产权管理
1437 2020030784 艾方辉 建筑工程技术
1438 2020030785 丁珂欣 康复治疗技术
1439 2020030786 曾凡顺 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1440 2020030787 王璐阳 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1441 2020030788 李忆涵 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1442 2020030789 张亚轩 互联网金融
1443 2020030790 孙悦馨 康复治疗技术
1444 2020030791 张元梅 工程造价
1445 2020030792 张立强 智能控制技术
1446 2020030793 李万玉 空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)
1447 2020030794 张海航 眼视光技术
1448 2020030795 尹艺飞 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1449 2020030796 孔德宏 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1450 2020030797 丁进 工程造价
1451 2020030798 魏夏如 互联网金融
1452 2020030800 丁智平 食品营养与检测
1453 2020030801 刘琪 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1454 2020030802 孙志达 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1455 2020030803 刘文超 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1456 2020030804 杨文 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1457 2020030805 李佳琪 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1458 2020030806 杨浩东 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1459 2020030807 侯静怡 知识产权管理
1460 2020030808 刘云骢 口腔医学技术
1461 2020030809 宋盼盼 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1462 2020030810 王博 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1463 2020030811 孙境岭 康复治疗技术
1464 2020030812 胡佳璇 知识产权管理
1465 2020030813 潘春旭 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1466 2020030814 马泽国 港口与航运管理
1467 2020030815 王彦章 药品生产技术
1468 2020030816 孙晓东 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1469 2020030817 高泽进 港口与航运管理
1470 2020030818 赵文海 建筑工程技术
1471 2020030819 陈雨 康复治疗技术
1472 2020030820 单传泰 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1473 2020030821 杜永康 工程造价
1474 2020030822 李志仁 石油化工技术
1475 2020030823 赵猛 轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1476 2020030824 尹逊鹏 建筑工程技术
1477 2020030825 杨同钰 数控技术
1478 2020030826 潘从芹 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1479 2020030827 李贺 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1480 2020030828 宋清华 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1481 2020030829 曲龙飞 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1482 2020030831 张永怡 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1483 2020030832 林笑宇 药品生产技术
1484 2020030833 贾亚凯 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1485 2020030834 赵心雨 知识产权管理
1486 2020030835 司塨克 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1487 2020030836 朱秀彤 口腔医学技术
1488 2020030837 刘浩泽 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1489 2020030838 户宝伟 工程造价
1490 2020030839 闫龙 物流管理
1491 2020030841 李信 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1492 2020030843 李诗雨 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1493 2020030844 赵秀哲 药品生产技术
1494 2020030846 朱陈陈 知识产权管理
1495 2020030847 杨泽坤 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1496 2020030848 王大尉 口腔医学技术
1497 2020030850 车兴宇 智能控制技术
1498 2020030851 崔欣睿 计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)
1499 2020030852 李雪艳 工程造价
1500 2020030853 王晨光 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1501 2020030855 商慧敏 眼视光技术
1502 2020030856 吴永升 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1503 2020030857 杨光 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1504 2020030858 尚柯 口腔医学技术
1505 2020030859 闫淑雅 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1506 2020030860 刘瑞旋 眼视光技术
1507 2020030862 张家杨 康复治疗技术
1508 2020030863 段福生 口腔医学技术
1509 2020030864 李蒙 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1510 2020030865 杜少华 健康管理
1511 2020030866 孙世强 工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1512 2020030867 马堂 工程造价
1513 2020030868 刘淼 市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)
1514 2020030869 张敏 旅游管理
1515 2020030871 杨力 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1516 2020030872 王宇航 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1517 2020030873 董永林 计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)
1518 2020030875 李世杰 口腔医学技术
1519 2020030876 陈文慧 食品营养与检测
1520 2020030877 卜英杰 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1521 2020030878 赵志康 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1522 2020030880 闫晓月 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1523 2020030883 陈会强 建筑工程技术
1524 2020030884 伊姿旭 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1525 2020030885 吴梦丹 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1526 2020030887 陈思宇 口腔医学技术
1527 2020030888 李晶洁 眼视光技术
1528 2020030889 褚欣茹 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1529 2020030890 浩庆超 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1530 2020030891 张义堂 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1531 2020030892 孟德浩 工程造价
1532 2020030893 马晴晴 眼视光技术
1533 2020030894 王宁 眼视光技术
1534 2020030896 于龙翔 药品生产技术
1535 2020030897 许思淇 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1536 2020030898 李晓翰 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
1537 2020030899 陈付宇 建筑工程技术
1538 2020030901 徐卉 药品生产技术
1539 2020030902 董岳 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1540 2020030903 林筱鹏 计算机网络技术(中外合作办学)(与澳大利亚维多利亚大学中外合作)
1541 2020030906 薛理 工程造价
1542 2020030907 王庆瑞 工程造价
1543 2020030908 司胜男 会计(中外合作办学)(与美国诺斯伍德大学中外合作)
1544 2020030911 王紫艺 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1545 2020030912 张晓东 互联网金融
1546 2020030914 陈运隆 工程造价
1547 2020030915 马福生 应用化工技术
1548 2020030916 孙永康 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1549 2020030917 陈冉 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1550 2020030918 白瑞婷 工程造价
1551 2020030919 陈嘉慕 眼视光技术
1552 2020030920 封鑫源 工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)
1553 2020030922 马维国 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1554 2020030923 周学善 数控技术
1555 2020030924 张佳源 数控技术
1556 2020030925 崔广睿 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1557 2020030926 谢东旭 药品生产技术
1558 2020030927 张浩宇 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1559 2020030928 房晨 康复治疗技术
1560 2020030929 侯韶贵 护理(中外合作办学)(与加拿大诺奎斯特学院中外合作)
1561 2020030930 张宁 航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)
1562 2020030931 孟圆 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1563 2020030932 孙绍平 互联网金融
1564 2020030933 杨建伟 互联网金融
1565 2020030934 庄晓凡 食品营养与检测
1566 2020030935 李鑫雨 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1567 2020030936 宋元杰 工程造价
1568 2020030938 夏文正 机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)
1569 2020030939 李圣席 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)
1570 2020030941 李雪 园林技术
1571 2020030942 任保全 计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)
1572 2020030943 许宝林 口腔医学技术
1573 2020030944 卞国琛 药品生产技术
1574 2020030945 张祥旺 建筑工程技术
1575 2020030947 陈梦楠 眼视光技术
1576 2020030949 王骏豪 软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)
1577 2020030950 张兆龙 物流管理
1578 2020030951 赵梦晴 建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

 

【免责声明】本网页所收集的公开资料来源于互联网,本网站不为其内容真实性负责。涉及缴费、成绩录取查询、志愿填报等重要信息请访问学校官网核实。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。