序号 考生号 姓名 预录取专业 计划类型
1 19371623111315 孙艳雪 19建筑工程技术 C技术技能类
2 19371622152181 王帅 11计算机网络技术 B退役军人类
3 19371602111864 刘涛 13工商企业管理 B退役军人类
4 19371603151085 李明营 14建筑工程技术 B退役军人类
5 19371603151086 崔东亭 14建筑工程技术 B退役军人类
6 19371602111793 安大滨 13工商企业管理 B退役军人类
7 19371602111675 孟刚 15园林技术 B退役军人类
8 19371602111591 张凯铭 09应用化工技术 B退役军人类
9 19371423110866 马胜虎 15园林技术 B退役军人类
10 19371602153189 任同飞 13工商企业管理 B退役军人类
11 19370522151572 李兵兵 09应用化工技术 B退役军人类
12 19371481151765 崔鹏浩 14建筑工程技术 B退役军人类
13 19371603151008 付国辉 13工商企业管理 B退役军人类
14 19371622152247 董延昊 14建筑工程技术 B退役军人类
15 19371626112495 石新豪 14建筑工程技术 B退役军人类
16 19371602111741 张丙川 14建筑工程技术 B退役军人类
17 19370303153087 赵朋 13工商企业管理 B退役军人类
18 19371623151679 张云超 14建筑工程技术 B退役军人类
19 19371623111269 马振棣 10护理 B退役军人类
20 19371623151855 王洪阳 14建筑工程技术 B退役军人类
21 19371602153197 宋延龙 08数控技术 B退役军人类
22 19371423110777 赵永强 09应用化工技术 B退役军人类
23 19371481151741 张帅 13工商企业管理 B退役军人类
24 19371602112041 李树杰 14建筑工程技术 B退役军人类
25 19371622111382 史凯 11计算机网络技术 B退役军人类
26 19371302155459 赵龙 11计算机网络技术 B退役军人类
27 19371602153052 刘伟 13工商企业管理 B退役军人类
28 19371623111387 赵富仙 19建筑工程技术 C技术技能类
29 19371602112048 王远杰 10护理 B退役军人类
30 19371623151788 付炳超 13工商企业管理 B退役军人类
31 19371602153256 崔朝辉 14建筑工程技术 B退役军人类
32 19371603151019 花建 10护理 B退役军人类
33 19371621151559 马新河 13工商企业管理 B退役军人类
34 19371327154298 王艺杰 14建筑工程技术 B退役军人类
35 19371622152049 黄冰冰 09应用化工技术 B退役军人类
36 19371602111639 曹勇超 15园林技术 B退役军人类
37 19370521150975 吴晓旭 09应用化工技术 B退役军人类
38 19371423111137 李振虎 10护理 B退役军人类
39 19371603151101 郑连超 09应用化工技术 B退役军人类
40 19371602153048 梅高生 13工商企业管理 B退役军人类
41 19371621111346 崔明岐 14建筑工程技术 B退役军人类
42 19371602111957 王金江 08数控技术 B退役军人类
43 19371602153137 信凯强 14建筑工程技术 B退役军人类
44 19371602153158 赵志伟 13工商企业管理 B退役军人类
45 19371602153047 杨琦琦 13工商企业管理 B退役军人类
46 19371622151987 史建忠 09应用化工技术 B退役军人类
47 19371623151695 孙青元 08数控技术 B退役军人类
48 19371623111338 付海鹏 14建筑工程技术 B退役军人类
49 19371621151440 徐彬 11计算机网络技术 B退役军人类
50 19371622152129 邢志盟 13工商企业管理 B退役军人类
51 19371622152069 孙鑫鑫 11计算机网络技术 B退役军人类
52 19371622152194 王杰 14建筑工程技术 B退役军人类
53 19371621110867 付凯迪 14建筑工程技术 B退役军人类
54 19371423111047 乔书彬 08数控技术 B退役军人类
55 19371327154657 李健 14建筑工程技术 B退役军人类
56 19371621151564 刘强 13工商企业管理 B退役军人类
57 19371481151770 宫永博 14建筑工程技术 B退役军人类
58 19371602111718 王希望 13工商企业管理 B退役军人类
59 19371602153260 周立滨 09应用化工技术 B退役军人类
60 19370782155828 咸宁 08数控技术 B退役军人类
61 19371427111004 张德均 13工商企业管理 B退役军人类
62 19371423110782 张振 08数控技术 B退役军人类
63 19371481151699 张岩 11计算机网络技术 B退役军人类
64 19370126111492 刘春东 15园林技术 B退役军人类
65 19370785153762 陈海涛 08数控技术 B退役军人类
66 19371602153008 宋鲁东 14建筑工程技术 B退役军人类
67 19371602153150 墨伟峰 08数控技术 B退役军人类
68 19371603151011 张立群 09应用化工技术 B退役军人类
69 19371602111953 王续冬 08数控技术 B退役军人类
70 19371602153450 李闪 10护理 B退役军人类
71 19370103152930 张振强 13工商企业管理 B退役军人类
72 19371603151025 王凯强 13工商企业管理 B退役军人类
73 19371623151776 王振洋 14建筑工程技术 B退役军人类
74 19371623111460 王殿阁 14建筑工程技术 B退役军人类
75 19370503150641 张伟 11计算机网络技术 B退役军人类
76 19371623111291 尹从从 19建筑工程技术 C技术技能类
77 19370321151787 金曦 13工商企业管理 B退役军人类
78 19371623151711 李连发 14建筑工程技术 B退役军人类
79 19371623111319 付海路 15园林技术 B退役军人类
80 19371602153508 张龙龙 13工商企业管理 B退役军人类
81 19371623151885 刘明扬 14建筑工程技术 B退役军人类
82 19371623111270 付洪亮 13工商企业管理 B退役军人类
83 19371602153204 兰延平 14建筑工程技术 B退役军人类
84 19371622152126 程朋朋 11计算机网络技术 B退役军人类
85 19371423111033 窦艳乐 15园林技术 B退役军人类
86 19371623151740 李瑞 15园林技术 B退役军人类
87 19371423110744 马伟伟 12医学检验技术 B退役军人类
88 19371626152615 张群 14建筑工程技术 B退役军人类
89 19370522151510 李文超 09应用化工技术 B退役军人类
90 19371602153621 高利超 14建筑工程技术 B退役军人类
91 19370306151226 赵建英 10护理 B退役军人类
92 19371602153029 杨志伟 13工商企业管理 B退役军人类
93 19371623151850 朱建民 15园林技术 B退役军人类
94 19371602112112 丛乐乐 13工商企业管理 B退役军人类
95 19371625152231 许成义 14建筑工程技术 B退役军人类
96 19371623111465 吴洪彬 14建筑工程技术 B退役军人类
97 19371602111988 张立国 14建筑工程技术 B退役军人类
98 19371621111254 刘同 14建筑工程技术 B退役军人类
99 19371625110978 刘凯凯 14建筑工程技术 B退役军人类
100 19371623151792 任林新 10护理 B退役军人类
101 19371622152109 魏栓梁 13工商企业管理 B退役军人类
102 19371621110920 张建 11计算机网络技术 B退役军人类
103 19371625152051 冯路路 13工商企业管理 B退役军人类
104 19371602153622 巩元起 13工商企业管理 B退役军人类
105 19371302155291 惠祥龙 13工商企业管理 B退役军人类
106 19371623111281 张照松 14建筑工程技术 B退役军人类
107 19371602152973 王志超 13工商企业管理 B退役军人类
108 19371602111671 卢振明 10护理 B退役军人类
109 19371602153383 李洋洋 13工商企业管理 B退役军人类
110 19371625110945 许程翔 13工商企业管理 B退役军人类
111 19371622152235 闫楠 08数控技术 B退役军人类
112 19371423110898 张坤 14建筑工程技术 B退役军人类
113 19371623111267 南树轩 13工商企业管理 B退役军人类
114 19371622152259 程建全 15园林技术 B退役军人类
115 19371621151639 巩增林 13工商企业管理 B退役军人类
116 19371621151374 崔立强 15园林技术 B退役军人类
117 19371623151803 杨金光 13工商企业管理 B退役军人类
118 19371302155428 张连宝 13工商企业管理 B退役军人类
119 19371622152128 吕超群 13工商企业管理 B退役军人类
120 19371622111368 张元运 12医学检验技术 B退役军人类
121 19371621151635 李宁 13工商企业管理 B退役军人类
122 19371622152070 马捷 08数控技术 B退役军人类
123 19371602153474 刘雪朋 09应用化工技术 B退役军人类
124 19371626112528 吴纪森 10护理 B退役军人类
125 19371625110926 徐磊 13工商企业管理 B退役军人类
126 19371623111482 高晨 11计算机网络技术 B退役军人类
127 19371602153355 贾瑞阳 13工商企业管理 B退役军人类
128 19371481151677 殷宗雷 09应用化工技术 B退役军人类
129 19371602153317 王延庆 14建筑工程技术 B退役军人类
130 19371622152114 王琪 13工商企业管理 B退役军人类
131 19371302155281 刘建民 13工商企业管理 B退役军人类
132 19371602111720 王中华 14建筑工程技术 B退役军人类
133 19371603110601 李晓伟 14建筑工程技术 B退役军人类
134 19370522151461 张纯浩 13工商企业管理 B退役军人类
135 19370285110814 胡凯 13工商企业管理 B退役军人类
136 19370322110642 许育铭 14建筑工程技术 B退役军人类
137 19371625152009 庞洪田 12医学检验技术 B退役军人类
138 19371602111943 付振舟 13工商企业管理 B退役军人类
139 19371625152200 张睿 13工商企业管理 B退役军人类
140 19371625111041 祁志伟 14建筑工程技术 B退役军人类
141 19371602153466 窦冬冬 14建筑工程技术 B退役军人类
142 19371626112346 曹国材 10护理 B退役军人类
143 19371325111543 李峰 14建筑工程技术 B退役军人类
144 19371602111815 侯江勇 14建筑工程技术 B退役军人类
145 19371621151527 田翔 14建筑工程技术 B退役军人类
146 19371602111714 任智涛 14建筑工程技术 B退役军人类
147 19371625110987 陈月康 11计算机网络技术 B退役军人类
148 19370302152457 张鑫 13工商企业管理 B退役军人类
149 19371625152023 李建军 15园林技术 B退役军人类
150 19371622152115 程扬 13工商企业管理 B退役军人类
151 19370304110878 孙哲 11计算机网络技术 B退役军人类
152 19371625152029 姜涛松 12医学检验技术 B退役军人类